21 августа стартует Всероссийская фотоакция
«Мое культурное лето».


Дорогие ребята, с 21 по 25 августа 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская фотоакция «Мое культурное лет

Посещение культурных мероприятий всегда с пользой отражается на развитии юного человека: расширяет его кругозор, вдохновляет, учит удивляться, воображать и мечтать, а искусство фотографии напрямую стимулирует творчество, является очень полезным и интересным занятием, помогает выявить скрытые таланты.

🤩Приглашаем вас принять участие в акции и рассказать о культурных мероприятиях, в которых вы участвовали этим летом, посредством искусства фотографии. Что для этого нужно?

• опубликовать собственную фотографию, которую вы сделали этим летом (в театре, музее, на выставке, концерте, в детском оздоровительном или пришкольном лагере и др.), в социальной сети «ВКонтакте» на своей личной странице или странице учреждения культуры/образования;

• кратко рассказать о своих впечатлениях от мероприятия в тексте поста, указав свой регион, фамилию, имя и хештег #фотолетокдш .

Экспертная комиссия, состоящая из известных российских мастеров фотографии, выберет 30 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».