Летний маршрут культуры ждёт оренбуржцев


👏
👏
👏
🤩

15 августа и каждый вторник месяца на площади перед ДК «Молодежный» своим творчеством будет радовать великолепный духовой оркестр «Оренбург», художественный руководитель и дирижёр Заслуженный артист РФ Виктор Хрипун. Начало в 18:00.

🤩17 и 18 августа в рамках акции жителей и гостей города приглашают на «Чтения на траве». В четверг всех желающих ждут в парке им. Перовского, в пятницу – в парке «Южный». Начало в 18.00.

🤩В пятницу, 18 августа на набережной в районе Красной Площади встречи со зрителями ждут творческие коллективы и солисты Дома культуры «Орбита»: студия танца «Импульс», Татьяна Свиридова, вокальный дуэт «Зазноба», Дмитрий Бастрыкин, вокальный ансамбль «Братки», Новелла Позолотина. Начало в 19.00. Вход свободный.

🤩19 августа в парке «Южный» концертную программу представит лауреат международных конкурсов — муниципальный ансамбль русской песни «Раздолье». В красивой,яркой концертной программе прозвучат лучшие авторские песни, а так же стилизованные народные произведения,инструментальные пьесы и зажигательные танцы! Зрителей ждут в 18:00.